Организация праздников и корпоративных мероприятий в Петербурге
Организация праздников и
корпоративных мероприятий
в Петербурге

Главная
Об агентстве праздников
Организация корпоративных мероприятий и праздников в Петербурге

 

Организация свадьбы
в Петербурге
Детские праздники
Сценарии праздников и мероприятий
Спортивные мероприятия

 

Осуществленные проекты

 

Вакансии
Специальные предложения

ООО "Акита". Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.78, п. 86
тел: +7 921 321-6213

» Добавить в избранное
» Мы Вконтакте
» Заказать праздник
» Написать письмо
организация праздников

Празднование дня рождения Минска будет два дня

Городские власти намерены провести на этот раз его с большим размахом и поэтому отвели на это два дня. Праздник откроет 11 сентября торжественная церемония вручения наград "Минчанин года" и концерт посвященный дню рождения города. Церемония будет проходить в Национальном академическом Большом театре оперы и балета.

В программе праздника «Минский дворик», который будет проходить в музеи Истории по адресу ул. Революционная, 10 будет театрально – костюмированное шоу, выставка фотоклуба «Минск», концерт.

Неподалеку Национальной библиотеки пройдет ярмарок, на котором будут представлены товары, которые производят предприятия столицы. Также здесь пройдет выступление Национального концертного оркестра Беларуси под руководством Михаила Финберга.

Минский международный марафон уже стал традицией на день рождения города. Каждый год он под свои знамена собирает огромное количество людей не только из Беларуси, но и из других стран. Во Дворце спорта пройдет торжество под названием "Минск — город спорта, надежд и побед".

На 12 сентября также намечено ряд праздничных мероприятий. Наиболее интересные из них: акция для молодежи "Любимый город, с днем рождения!", концерт белорусской оперы "Это - классика". Также не отстают от праздничных гуляний и городские клубы и дискотеки.

Организация праздников и корпоративных мероприятий в Петербурге
организация праздников

Наш адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Казанская д. 7. Тел: +7 921 321-6213. E-mail: [email protected]