Организация праздников и корпоративных мероприятий в Петербурге
Организация праздников и
корпоративных мероприятий
в Петербурге

Главная
Об агентстве праздников
Организация корпоративных мероприятий и праздников в Петербурге

 

Организация свадьбы
в Петербурге
Детские праздники
Сценарии праздников и мероприятий
Спортивные мероприятия

 

Осуществленные проекты

 

Вакансии

ООО "Акита". Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.78, п. 86
тел: +7 921 321-6213

» Добавить в избранное
» Мы Вконтакте
» Заказать праздник
» Написать письмо
организация праздников

Специальные предложения

Специальные предложения на проведение новогоднего мероприятия для компаний до 200 человек в ресторане:

Компания «Event & Entertainment Management » рада предложить: Прекрасный ресторан в центре Петербурга для проведения новогоднего мероприятия.

 

 

Корпоративное спец- предложение на проведение новогоднего мероприятия для компаний от 60 до 250 человек в ресторане:

Компания «Event & Entertainment Management» рада предложить для всех компаний, кто не успел сделать заказ заранее, ресторан BALI для проведения новогоднего мероприятия от 60 до 250 человек.

 

 

Специальные предложения на проведение новогоднего мероприятия для компаний до 100 человек:

Компания «Event & Entertainment Management » рада предложить: ресторан-клуб для проведения корпоративных мероприятий, вместительность до 100 человек. В центре Санкт- Петербурга.

 

 

Ваша компания ещё не определилась, где и как провести корпоративное празднование нового года?

Компания Event & Entertainment Management рада предложить для всех компаний, кто не успел сделать заказ заранее, кафе Полянка с развлекательной прграммой.

 

 

У Вас небольшая компания, а хочется отметить Новый год шумно и весело?:

Для Вас есть отличное предложение - совместный Новый Год. Что такое «совместный Новый Год»? Это новое уникальное предложение от компании «Event & Entertainment Management». Мы принимаем заявки от небольших компаний и объединяем их, учитывая особенности, пожелания и бюджет каждой. Вы совместно выбираете тематику вечера и развлекательную программу, а также место проведения мероприятия.

 

 

Новый Год в офисе:

Компания «Event & Entertainment Management» предлагает Вам активную, подвижную и яркую часовую программу «Весело, весело встретим новый год!» удачно сочетающую в себе необычные конкурсы и интерактивные игры, развивающие память, логическое мышление, создающие новогоднее настроение и наконец, просто позволяющие расслабиться, отдохнув при этом телом и душой.

 

 

Дед Мороз и Снегурочка на дом

Вы конечно помните как в детстве радовались на настоящих детских елках! Ритм современной жизни не позволяет многим отвести детей на елку. Но Ваш ребенок тоже имеет право на детское счастье! Выход есть! Порадуйте своих детей, сделайте заказ Деда Мороза. Сказочный волшебник Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой принесут в Ваш дом незабываемый праздник, приятные впечатления от которого останутся на всю жизнь. Радости детей не будет предела, когда, открыв дверь, они увидят на пороге Деда Мороза с большим мешком с подарками.

 

Организация праздников и корпоративных мероприятий в Петербурге
организация праздников

ООО "Акита". Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.78, п. 86. Тел: +7 921 321-6213. E-mail: [email protected]